Имена победителей конкурса «Ученик года» назвали в регионе

Имена победителей конкурса «Ученик года» назвали в регионе

Тэги:


Просмотров: 1337
Республиканский конкурс «Ученик года – 2023» прошел на базе республиканского центра дополнительного образования в Горно-Алтайске.

В нем приняли участие 33 школьника. Конкурс прошел в трех возрастных категориях: младшая, средняя и старшая. Ребята соревновались между собой в различных направлениях: творческая самопрезентация, мастер-класс «Формула успеха», «Проектный офис», решение ситуационных задач, открытая дискуссия «Поединок личностей» и портфолио, сообщает министерство образования и науки РА.

Победителями и призерами конкурса стали:
Младшая возрастная категория:
1 место – Ратибор Ялатов, лицей № 6 Горно-Алтайска;
2 место – Александр Тойдонов, Улаганская начальная школа;
3 место – Байару Матина, Усть-Мутинская школа Усть-Канского района.

Средняя возрастная категория:
1 место – Виктория Наумова, Паспаульская школа им. Е.Ф. Трофимова Чойского района;
2 место – Альбина Коротеева, Майминская школа № 1 им. Н.А. Заборского;
3 место – Вероника Долгова, республиканская гимназия им. В.К. Плакаса.

Старшая возрастная категория:
1 место – Ксения Больбух, кадетская школа № 4 Горно-Алтайска;
2 место – Александр Кудрявцев, Акташская школа им. Ст. Мохова Улаганского района;
3 место – Баглан Каранов, Кош-Агачская школа им. В.И. Чаптынова.

Дополнительно в номинациях признаны победителями:

Номинация «Портфолио»
Младшая возрастная категория:
Ратибор Ялатов, лицей № 6 Горно-Алтайска.

Средняя возрастная категория:
Вероника Долгова, республиканская гимназия им. В.К. Плакаса.

Старшая возрастная категория:
Татьяна Казанцева, Республиканский классический лицей.

Номинация «Творческая презентация»
Младшая возрастная категория:
Ратибор Ялатов, лицей № 6 Горно-Алтайска.

Средняя возрастная категория:
Альбина Коротеева, Майминская школа № 1 им. Н.А. Заборского.

Старшая возрастная категория:
Ксения Больбух, кадетская школа № 4 Горно-Алтайска.

Номинация «Решение ситуационных задач»
Младшая возрастная категория:
Рамиз Ахметкалиев, Тобелерская школа им. А. Кожабаева.

Средняя возрастная категория:
Анастасия Клименкова, Эликмонарская школа Чемальского района.

Старшая возрастная категория:
Александр Кудрявцев, Акташская школа им. Ст. Мохова Улаганского района.

Номинация «Поединок личностей»
Младшая возрастная категория:
Александр Тойдонов, Улаганская начальная школа.

Средняя возрастная категория:
Виктория Наумова, Паспаульская школа им. Е.Ф. Трофимова Чойского района.

Старшая возрастная категория:
Баглан Каранов, Кош-Агачская школа им. В.И. Чаптынова.

Номинация Мастер-класс «Формула успеха»
Младшая возрастная категория:
Байару Матина, Усть-Мутинская Усть-Канского района.

Номинация «Проектный офис»
Средняя возрастная категория:
Виктория Наумова, Паспаульская школа им. Е.Ф. Трофимова Чойского района.

Старшая возрастная категория:
Виктор Забродин, Иогачская школа Турочакского района.

Номинация «Интеллектуальный конкурс»
Младшая возрастная категория:
Ратибор Ялатов, лицей № 6 Горно-Алтайска.

Средняя возрастная категория:
Виктория Наумова, Паспаульская школа им. Е.Ф. Трофимова Чойского района.

Старшая возрастная категория:
Татьяна Казанцева, Республиканский классический лицей.

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 21.03.2023 09:19:34

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: