Общественные территории в районах республики благоустроены по нацпроекту

Общественные территории в районах республики благоустроены по нацпроекту

Тэги: благоустройство, национальные проекты


Просмотров: 3632
В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Республике Алтай завершены работы по благоустройству общественных территорий в Чойском, Онгудайском, Усть-Канском и Улаганском районах.

Так, в Сёйкинском сельском поселении Чойского района работы проводились по благоустройству стадиона. Помимо разработки грунта, установки бортовых бетонных камней и устройства подстилающих и выравнивающих слоев, были установлены теневой навес и уличные тренажеры, а также обустроена площадка для игр в волейбол и баскетбол.

Благоустройство парка отдыха, за которое в прошлом году проголосовало большинство жителей Онгудайского района, выполнила компания «Трансалтай04». Здесь уложена тротуарная плитка, а площадку парка отдыха озеленили и сделали уютнее, сообщает Министерство регионального развития РА.

В Усть-Канском и Улаганском районах готовы хоккейные коробки. В рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в селе Кырлык был заключен контракт на выполнение работ по благоустройству спортивной площадки. В селе Балыктуюль этой зимой также будут играть в хоккей на новой площадке.
  
По нацпроекту «Жилье и городская среда» в 2022 году В Республике Алтай запланировано благоустроить 15 общественных территорий, среди которых обустройство стадиона, спортивных и игровых площадок, общественных пространств для отдыха и прогулок, скверов и парков.

 

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Картина дня

Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 07.10.2022 13:50:45

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: