Более 180 ребят поднялись на гору Малая Синюха в рамках программы «Манжерок» – детям

Более 180 ребят поднялись на гору Малая Синюха в рамках программы «Манжерок» – детям

Тэги: социальная сфера, туризм


Просмотров: 2409
Более 180 детей со всей Сибири бесплатно поднялись на гору Малая Синюха в рамках социальной программы всесезонного курорта «Манжерок» – «Манжерок» – детям».

Курорт регулярно проводит социальные проекты, одним из которых стал бесплатный экскурсионный подъем для детей из городов Сибири, которые выиграли путёвки в детские лагеря Горного Алтая от компании «Мария-Ра».

Впервые Горный Алтай с высоты 1240 метров увидела школьница из Кузбасса Софья Купцова из города Белово. Она призналась, что в августе ей исполнилось 12 лет, и поездка в Горный Алтай и подъем на гору Малая Синюха – самый лучший подарок ко дню рождения.

Курорт «Манжерок» ежемесячно совершенно бесплатно знакомит с работой курорта и видами Горного Алтая более 300 детей не только из Республики Алтай, но и соседних регионов. Так компания поддерживает социальную политику, сообщает пресс-служба курорта.

«Курорт «Манжерок» заботится о том, чтобы приносить реальную пользу людям. И не в далекой перспективе, а прямо сейчас, в режиме реального времени. Мы инвестируем в будущее наших детей, на реализацию инфраструктурных и социальных программ.  Это – целенаправленная политика нашей компании, которую ведем уже не первый год», – подчеркнул генеральный директор курорта Владимир Щербинин.

Кроме того, традиционное направление социальной политики компании – помощь детям из социально незащищенных слоев населения. Так, «Манжерок» оказывает финансовую поддержку детскому школу интернату им. Г. Жукова в Горно-Алтайске, строит многофункциональную спортивную площадку в  селе Манжерок и проводит капитальный ремонт помещения для занятий на уроках технологии в Манжерокской школе.

С  2019 года курорт реализовывает программу обучения по горным лыжам для детей Манжерокского сельского поселения, а летом на территории курорта работает детская школа роллер-спорта и скейтборда.  

 

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 23.08.2022 09:51:35

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: