ПМЭФ-2021: Республика Алтай подписала соглашение о сотрудничестве по развитию туризма в регионе

ПМЭФ-2021: Республика Алтай подписала соглашение о сотрудничестве по развитию туризма в регионе

Тэги: Хорохордин, туризм, правительство


Просмотров: 9111
Глава Республики Алтай Олег Хорохордин и генеральный директор ООО «ТТ-Тревэл» (туроператор TUI) Тарас Демура подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития туризма на территории Республики Алтай.

Документ предполагает сотрудничество по созданию и продвижению межрегиональных туристских маршрутов, проходящих по территории региона, а также по упорядочиванию туристских потоков, увеличению дней пребывания туристов.

Глава региона отметил, что туризм является одним из ключевых направлений для Республики Алтай.

«Туроператор TUI, с которым подписано соглашение о сотрудничестве, предлагает пакетные туры на Алтай с перелетом из Москвы в Горно-Алтайск. Программа стартует в июне и продлится до октября, заезды будут выполняться два раза в неделю по пятницам и воскресеньям», – отметил глава региона.

Олег Хорохордин добавил, что соглашение позволит налаживать взаимный информационный обмен в области развития туризма и проведение информационных ознакомительных туров для представителей индустрии и средств массовой информации.

Тарас Демура подчеркнул, что основная задача – сформировать новый привлекательный для туристов продукт, который будет качественным и выгодным по цене. Горный Алтай, по его словам, это достаточно перспективное направление, которое имеет огромную привлекательность и большой потенциал.

«Речь идет о реализации совместных готовых пакетных туров по доступным ценам для туристов со всей России с возможностью получить 20% кэшбэка. Туроператор располагает современными технологиями с европейскими стандартами, имеет развитую сеть дистрибуции, что будет способствовать развитию туротрасли и увеличению туристического потока», – отметил Тарас Демура.


Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 04.06.2021 19:12:16

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: