Открытие водного спортивного сезона «Майма-Ралли – 2021» состоялось в столице региона

Открытие водного спортивного сезона «Майма-Ралли – 2021» состоялось в столице региона

Тэги: спорт


Просмотров: 568
Первые в этом сезоне соревнования на открытой воде «Майма-Ралли» прошли на реке Майма в республиканской столице.

Чемпионат Горно-Алтайска по рафтингу – это традиционные старты, в которых приняли участие 86 спортсменов из столицы Республики Алтай, Бийска и Барнаула. На старт вышли 14 рафтов и 18 бескаркасных надувных байдарок (пакрафтов), сообщает администрация города.

Победителями семикилометровой гонки стали:

Класс судов Рафт-6М
  • Первое место – Горно-Алтайский государственный университет (состав команды – Андрей Ковязин, Игорь Деметревских, Андрей Максимов, Дмитрий Акчин, Кирилл Талпа, Андрей Андронов);
  • Второе место – Горно-Алтайский госуниверситет – резерв (состав команды – Сергей Коротенко, Александр Акчин, Арчын Юлуков, Сергей Смольников, Анатолий Усольцев, Борис Михайлов):
  • Третье место – Горно-Алтайский госуниверситет – ветераны (Андрей Иванов, Сергей Калугин, Александр Козлов, Константин Шмальц, Сергей Жданкин, Виталий Харчебников).

Класс судов Рафт-6Ж
  • Первое место – Алтай-рафт – СШОР-ГАГУ (состав команды – Арина Дудина, Дина Жданова, Динара Кыргызова, Екатерина Меновщикова, Карина Тыдыкова, Анна Беззубцева);
  • Второе место – «Касатки», г. Бийск, Алтайский край (состав команды – Яна Сапогина, Ксения Суворова, Варвара Казанина, Маргарита Баулина, Карина Соколова, Елизавета Бедарева).

Класс судов Рафт-4М
  • Первое место – Алтай-рафт – СДЮТур, г. Горно-Алтайск (состав команды – Илья Архипов, Павел Мармаков, Макар Чичаков, Данил Савельев);
  • Второе место – Алтай-рафт – молодежь, г. Горно-Алтайск (состав команды – Сергей Акчин, Матвей Матвиевских, Ярослав Семирунник, Байару Тымыева).

Класс судов Рафт-4Ж
  • Первое место – Бийск-Барнаул, Алтайский край (состав команды – Виктория Соколова, Дарина Свинаренко, Анастасия Здисенко, Алина Ковальчук);
  • Второе место – «Волна», г. Бийск, Алтайский край (состав команды – Юлия Арнольд, Дарья Ракитина, Марьяна Баулина, Виктория Дробышева).

Класс судов Рафт-туристический (вне зачета)
  • Первое место – Горно-Алтайский политехнический колледж им. М.З. Гнездилова (состав команды – Аман Тастанбеков, Илья Телесов, Александр Дмитриев, Дмитрий Попов, Максим Еркияшев, Ирина Верещагина, ИсмоилХоджа Усманов);
  • Второе место – Горно-Алтайский госуниверситет – Горизонт-ГАГПК (состав команды – Денис Куспаков, Александр Кизилов, Иван Давыдов, Максим Вьюжанин, Влада Летягина, Егор Щедрин, Петр Данилов, Павел Чиптанов).

Класс судов – Пакрафт
  • Первое место – Александр Акчин, г. Горно-Алтайск;
  • Второе место – Кирилл Талпа, г. Горно-Алтайск;
  • Третье место – Игорь Деметревских, г. Горно-Алтайск.

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава 
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Дайджест дня

Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск государственное имущество Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инфраструктура Команда РАзвития конкурс культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты национальные проекты. образование НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции ПФР рейды Роспотребнадзор связь сельское хозяйство Сильный Алтай СМИ солнечная станция сотрудничество социальная сфера спорт статистика строительство Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин Центр развития цифровое телевидение чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 13.04.2021 16:31:25

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: