Онлайн-забег ко Дню города пройдет в Горно-Алтайске

Онлайн-забег ко Дню города пройдет в Горно-Алтайске

Тэги: спорт, Горно-Алтайск


Просмотров: 5540
Со 2 по 6 сентября на стадионе «Спартак» пройдет онлайн-забег, посвященный Дню города Горно-Алтайска.

Организаторами спортивного мероприятия выступают Федерация легкой атлетики Республики Алтай, управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации города Горно-Алтайска, беговой клуб «Trend».

К участию допускаются все желающие, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья и прошедшие соответствующую подготовку, сообщает администрация города.

Важное условие: участник должен иметь электронное устройство для фиксации показаний забега с помощью приложения Strava.

Зарегистрировавшись в приложении, участник присоединяется к группе забег04-92, выбирает для себя удобный день и время в период с 3 по 6 сентября и пробегает дистанцию забега на стадионе «Спартак», фиксируя результат в приложении Strava.

Скрин трека своего забега участник отправляет на почту zabeg04-92@mail.ru с указанием фамилии, имени, даты рождения, принадлежности к организации и номера контактного телефона. На скрине должны быть видны дата, дистанция и время забега. Каждый участник бежит только один раз.

Дистанции: мужчины – 5 км, женщины – 3 км.

Победитель в онлайн-забеге определяется по лучшему времени раздельно среди мужчин и женщин. В зачет идут результаты, зафиксированные в приложении Strava в период с 6:00 часов 3 сентября до 21:00 часов 6 сентября 2020 года.

Победители и призеры онлайн-забега награждаются кубками, медалями и дипломами. Все остальные участники награждаются поощрительными призами и памятными сувенирами. Специальные призы подготовлены для самых возрастных участников.

Награждение победителей и призеров будет проходить в прямом эфире 8 сентября в 19:00 часов на официальном портале администрации города и в официальной группе администрации в социальной сети Instagram.

Участники, занявшие четвертое и далее места, смогут получить свой приз с 7 по 9 сентября, с 14:00 часов до 18:00 часов включительно в ресурсном центре Горно-Алтайска по адресу: ул. Объездная, 12, офис Федерации легкой атлетики Республики Алтай. При себе необходимо иметь удостоверение личности.

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 31.08.2020 10:04:29

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: