Молодежный форум «Машук» впервые пройдет в режиме онлайн

Молодежный форум «Машук» впервые пройдет в режиме онлайн

Тэги: молодежь


Просмотров: 2629
Очередной XI молодежный форум «Машук» в этом году впервые пройдет в режиме онлайн, он состоится с 10 по 26 августа 2020 года.

Интернет-платформа форума позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, но и предоставит новые возможности в расширении географии участников, сообщают организаторы. Подать заявку в АИС «Молодежь России» может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет.

Формат программы для каждого участника будет зависеть от выбранного портфеля. Это ознакомительные лекции, встречи с публичными личностями, практические занятия по личностному развитию, решении кейсов от работодателей, изучение инструментов построения успешной карьеры и многое другое.

Организаторы обещают, что форум станет уникальным местом создания и развития круглогодичной цифровой среды, обеспечивающей эффективное и комфортное взаимодействие молодежи, в том числе для людей с особыми потребностями.

Онлайн-площадка, дополненная «Карьерной мастерской», позволит выстроить коммуникацию участников форума с ведущими работодателями Северо-Кавказского федерального округа, расширить знания в области социального проектирования, разработки качественной проектной заявки для участия в грантовом конкурсе. Также площадка позволит принять участие в ярмарке вакансий с предоставлением возможности трудоустройства в крупнейшие корпорации округа.

По итогам форума каждый участник получит сертификат о прохождении образовательной программы, лимитированный раздаточный материал и личный цифровой след. Участники, отличившиеся особой активностью в ходе культурной и образовательной программ, получат подарки от партнеров и спонсоров форума из числа лидирующих российских компаний.

Все подробности о проведении форума, работе площадок можно узнать в социальных сетях, в официальных аккаунтах форума.

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» проводится в Пятигорске Ставропольского края с 2010 года. В 2019 году форум проходил с 9 по 30 августа, тогда на форуме впервые была организована третья смена, а число участников увеличилось до 3 тыс. человек.

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Картина дня

Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 03.08.2020 16:37:27

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: