Студенты Республики Алтай пообщались с известным российским актером Амаду Мамадаковым

Студенты Республики Алтай пообщались с известным российским актером Амаду Мамадаковым

Тэги: молодежь, культура, национальные проекты


Просмотров: 10449
В рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных» состоялась онлайн-встреча студентов Республики Алтай с актером театра и кино, театральным режиссером, заслуженным артистом республик Алтай и Тува Амаду Мамадаковым.

В рамках онлайн-встречи, которая была особенно актуальна в условиях действия режима самоизоляции, Амаду Мамадаков рассказал о своем актерском и режиссерском пути, о съемках в различных фильмах и сериалах, о работе в театре. Он объяснил, почему фильмы со своим участием смотрит не сразу, а только через некоторое время. Также разговор шел о современной литературе, эпосе и мистике в фильмах. В завершение встречи Амаду призвал ребят «никогда ничего не бояться и идти к своей мечте».

Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках программы «Социальная активность» национального проекта «Образование». В Республике Алтай он реализуется на базе регионального ресурсного центра поддержки добровольчества «Сила Алтая»

Реализация программы продолжается. Так, 15 мая 2020 года в 17:00 часов состоится «Диалог на равных» с Михаилом Кулунаковым – режиссером, сценаристом, лауреатом «Ленфильма», победителем Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион».

Онлайн-трансляция пройдет на официальной странице Центра молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай в Instagram. Все желающие в режиме реального времени смогут задать режиссеру вопросы в комментариях.

 

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 18.05.2020 11:28:49

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: