Поздравление с Днем местного самоуправления

Поздравление с Днем местного самоуправления

Тэги: муниципальные образования


Просмотров: 11487
Уважаемые главы муниципальных образований, работники и ветераны органов местного самоуправления, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Без сомнений, местное самоуправление — это действенный инструмент решения всех важнейших задач, обеспечения благополучия наших жителей.

На местах именно вы налаживаете продуктивное взаимодействие, выстраиваете конструктивную слаженную работу всех структур, обеспечивая порядок, согласие и спокойствие жителей на вверенных вам территориях. Вы, как никто другой, знаете их проблемы и нужды, реагируете на поступающие обращения и предложения. От вашего умения слышать людей, внимания к проблемам и хозяйского подхода зависит не только благополучие жителей, но и будущее села, района, республики в целом.

Сегодня каждый из нас несет ответственность не только за свое здоровье, но и за здоровье окружающих. Ваша работа в этом неоценима — вы доводите информацию до каждого человека, проводите мероприятия по дезинфекции общественных мест.

Сегодня мы должны сообща преодолеть все трудности, поддержать всех, кто в этом нуждается, сохранить стабильную социально-экономическую ситуацию в регионе и продолжить реализацию принятой в прошлом году программы «Сильный Алтай». На ближайшие годы на основании инициатив и предложений жителей республики мы определили приоритеты развития всех муниципальных образований. Это касается и социальной сферы, и развития сельского хозяйства и туризма, транспортной и инженерной инфраструктуры, благоустройства и экологической безопасности.

Уважаемые коллеги! Ваш профессионализм, любовь к своей родине, забота о жителях и искренняя заинтересованность в развитии нашей республики отличает вашу повседневную работу. Позвольте поблагодарить вас за ежедневный труд, особенно в текущих непростых условиях, за ваше неравнодушие и ответственность, за то, что всегда остаетесь на посту, что для вас не бывает мелких или неважных проблем и вопросов.

Желаю каждому муниципальному образованию стабильности и процветания, всем работникам местного самоуправления — крепкого здоровья и профессионального успеха. Пусть вас всегда окружают надежные помощники и сплоченная команда единомышленников. Вместе мы сделаем жизнь наших жителей более комфортной и безопасной. С праздником!


Глава Республики Алтай,Председатель Правительства Республики Алтай
О.Л. Хорохордин

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Картина дня

Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 21.04.2020 14:56:55

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: