Онлайн-марафон #75словПобеды пройдет в Республике Алтай

Онлайн-марафон #75словПобеды пройдет в Республике Алтай

Тэги: культура, День Победы, патриотическое воспитание


Просмотров: 3719
Жителей Республики Алтай приглашают принять участие во Всероссийской акции «Библионочь-2020», которая пройдет в онлайн-режиме с 25 апреля по 9 мая. В рамках мероприятия состоится онлайн-марафон #75словПобеды.

В этом году акция посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщается на сайте Национальной библиотеки имени М.В. Чевалкова.

25 апреля в 16:00 часов на официальной площадке «Библионочи» известные актеры, писатели, деятели культуры и спорта вместе с библиотекарями всей страны запустят Всероссийский онлайн-марафон #75словПобеды. В эфире они прочтут строки из военной корреспонденции, личной переписки, а также отрывки из любимых на фронте и в тылу книг времен Великой Отечественной войны — и передадут эстафету зрителям.

В специальном проекте онлайн-марафон #75словПобеды можно найти видеоролики, в которых известные культурные деятели и все желающие прочитают отрывки из военных писем и произведений. Здесь также собраны стихотворения, книги, фильмы, спектакли и статьи, посвященные войне.

Присоединиться к онлайн-марафону может каждый. Для этого необходимо записать видео, как вы читаете памятный отрывок из письма или любимой книги старшего поколения своей семьи, и выложить в любую социальную сеть с хэштегом #75словПобеды. В описании ролика или в комментариях необходимо рассказать, чем этот текст важен для вашей семьи. Самые интересные видео окажутся на странице акции.


Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 15.04.2020 10:53:17

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: