Новый опорный пункт полиции открыли в микрорайоне Алгаир – 2

Новый опорный пункт полиции открыли в микрорайоне Алгаир – 2

Тэги: правопорядок, Хорохордин


Просмотров: 3806
Временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай Олег Хорохордин принял участие в торжественном открытии нового пункта полиции в микрорайоне Алгаир – 2 в селе Майма.

Новый опорный пункт будет обслуживать жителей сел Майма, Подгорное и Верх-Карагуж. Это позволит доступно и в кратчайшие сроки обращаться при необходимости к сотрудникам органов внутренних дел, встречаться в приемные часы со своим участковым.

«Число жителей в этом микрорайоне постоянно увеличивается. Помещение выбирали с расчетом доступности в центре микрорайона. Провели ремонт и перепланировку, построили пандус для жителей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, участковому уполномоченному предоставили новую однокомнатную квартиру недалеко от места работы», - сказал Олег Хорохордин.

Он отметил, что здесь созданы все условия для работы, качественного и оперативного выполнения обязанностей, а также для удобства посетителей. Он пожелал участковому уполномоченному спокойной и успешной службы.

С праздником сотрудников и жителей поздравил министр внутренних дел региона Павел Гаврилин.

«Сегодня мы открываем новый пункт полиции в динамично развивающемся районе. Это позволит обеспечить охрану общественного порядка, возможность обращения  граждан непосредственно в месте проживания к участковому уполномоченному. Я благодарю Правительство Республики  Алтай, которое изыскало возможность выделить средства в рамках программы профилактики правонарушений», - сказал он.

Глава администрации Майминского района Роман Птицын отметил, что были приложены все условия для того, чтобы создать комфортные условия для службы сотрудников органов внутренних дел.

«Мы передали в этом году в ведение Майминского отдела МВД две квартиры – одну в микрорайоне Алгаир на улице Карьерной и одну после ремонта в селе Соузга», - добавил он.

В завершение мероприятия состоялась экскурсия по новому объекту.

 

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 06.09.2019 13:33:24

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: