Соревнования по гребному слалому прошли в Горно-Алтайске

Соревнования по гребному слалому прошли в Горно-Алтайске

Тэги: спорт


Просмотров: 832
Соревнования по гребному слалому в классах каноэ и каяк состоялись на реке Майма в районе городского парка культуры и отдыха. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Горно-Алтайска и Бийска.

В классе К-1м пьедестал заняли представители спортивной школы Олимпийского резерва из Горно-Алтайска: на первом месте Артем Сеткин, на втором - Дмитрий Тищенко, «бронзу» получил Сергей Кирьянов.

В классе К-1ю победителем стал Александр Акчин, второе место у Ильи Архипова и третье место занял Максим Зяблицкий. Все трое также представляют школу Олимпийского резерва, сообщает мэрия.

В классе К-1д лучшей признана Анастасия Груздева из школы Олимпийского резерва, второе место завоевала спортсменка из Бийска Карина Соколова, на третьей ступени пьедестала - Елизавета Казанцева из школы Олимпийского резерва.

В классе С-1 м первое место занял представитель Горно-Алтайского госуниверситета Михаил Кочеев, «серебро» - у Андрея Дегтярева, третье место завоевал житель республиканской столицы Алексей Кирьянов.

В классе С-1ж победителем стала Дина Жданова из клуба «Буревестник» ГАГУ, второе место - у представительницы станции детского и юношеского туризма Горно-Алтайска Екатерины Пуцило.

В классе С-1ю победителем признан Михаил Куспаков, второе место завоевал Андрей Козлов, третье место занял Илья Архипов. Все они – представители школы Олимпийского резерва и городской Станции детского и юношеского туризма.

Весь пьедестал в классе С-1д заняли спортсменки из станции детского и юношеского туризма: первое место заняла Анастасия Груздева, «серебро» - у Дарьи Черкасовой, третье место - у Елизаветы Казанцевой.

Первое место в классе С-2м заняли представители ГАГУ Михаил Кочеев и Дмитрий Тищенко, на втором месте - представители госуниверситета Евгений Свиридов и Даниил Оленников, «бронза» досталась спортсменам из школы Олимпийского резерва Илье Архипову и Артему Кертекову.

В классе С-2см победу одержали Дина Жданова и Даниил Оленников, представляющие спортивный клуб ГАГУ «Буревестник».

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Врио Главы 
Республики Алтай
Олег Хорохордин

 

Дайджест дня

Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство ЕР ЖКХ здравоохранение инфраструктура клещи Команда РАзвития конкурс культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальный проект НКО образование общество памятные даты патриотическое воспитание перепись населения Перепись населения Пограничное Управление ФСБ России по Республике Алтай правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции ПФР Родники Алтая связь сельское хозяйство СМИ солнечная станция сотрудничество социальная сфера спорт строительство Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровое телевидение чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 23.04.2019 11:01:08

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: