Спортивные мероприятия пройдут в новогодние праздники в Республике Алтай

Спортивные мероприятия пройдут в новогодние праздники в Республике Алтай

Тэги: спорт, общество


Просмотров: 18182
Спортивно-массовые мероприятия, запланированные в период новогодних праздников, пройдут во всех муниципальных образованиях Республики Алтай.

Горно-Алтайск
30 декабря на лыжной базе «Еланда» пройдут соревнования по лыжным гонкам на «Приз Деда Мороза». Начало в 11.00 часов.
31 декабря запланированы спортивные мероприятия - «Новогодняя лыжня» и футбол в городском парке и на территории ГАГУ. Начало в 11.00 часов.
С 5 по 6 января на стадионе «Спартак» пройдет рождественский турнир по хоккею с мячом. Также в эти дни на лыжной базе «Еланда» состоится лыжное двоеборье. Начало мероприятий в 11.00 часов.
5 января в спортивном зале Горно-Алтайского педагогического колледжа запланирован рождественский турнир по настольному теннису. Начало в 10.30 часов.
7 января на горно-лыжном комплексе «Комсомолка» пройдут рождественские старты по лыжным гонкам и сноуборду. Начало в 11.00 часов.
С 7 по 8 января на стадионе «Динамо» состоится первенство по ринк-бенди среди школьников. Начало в 11.00 часов.
9 января на лыжной базе «Еланда» пройдет рождественская лыжная гонка. Начало в 12.00 часов.
Ежедневно организован прокат беговых лыж на лыжной базе «Еланда», на горе Комсомольская будет работать канатно-буксировочная дорога, на стадионах «Спартак» и «Динамо» - прокат коньков.

Майминский район
1 января на площади Юбилейная состоится здоровая пробежка. Начало в 11.00 часов.
3 января в детско-юношеской спортивной школе пройдет новогодний турнир по баскетболу. Также в этот день на стадионе «Дружба» запланирован новогодний кубок Майминского района по мини-футболу. Начало мероприятий в 10.00 часов.
4 января запланировано проведение легкоатлетического многоборья на призы Деда Мороза. Соревнования состоятся в Майминской школе №3 имени В.Ф. Хохолкова.
С 4 по 7 января спортивные мероприятия запланированы в Соузге, Бирюле, Кызыл-Озеке и Манжероке.

Кош-Агачский район
3 января в селе Чаган-Узун состоится турнир по настольному теннису. Начало в 10.00 часов. В Мухор-Тархате запланировано проведение турнира по хоккею с мячом среди дворовых команд. Начало в 11.00 часов.
4 января в Жана-Ауле пройдут районные соревнования по шахматам среди мужчин. Начало в 10.00 часов.
5 января в Бельтире состоится открытый республиканский турнир по волейболу памяти Героя Социалистического труда Кыдат Тебековой. Начало в 14.00 часов. В этот день турниры по хоккею с мячом пройдут в Теленгит-Сортогое и Ташанте.
6 января рождественский турнир по хоккею с мячом среди микрорайонов пройдет в Кош-Агаче. Начало в 11.00 часов.

Улаганский район
4 января в Улагане на стадионе «Башкаус» состоится районный турнир по хоккею с мячом. Начало в 10.00 часов.
6 января на стадионе «Башкаус» запланированы веселые старты среди трудовых коллективов. Начало в 12.00 часов.
7 января в селе Чибиля пройдет районный турнир по мини-футболу среди дворовых команд. Начало в 10.00 часов.

Онгудайский район
С 5 по 6 января в Онгудае пройдет открытый районный турнир по шахматам. Начало в 11.00 часов.
6 января в Онгудае запланирован республиканский турнир среди сельских спортсменов по мини-футболу «Кубок Сартакпая». В этот день в селе Теньга пройдет турнир по волейболу среди женских, мужских команд на призы СПК «Теньгинский». Начало в 11.00 часов.

Шебалинский район
2 января в Шебалино состоится районный турнир по борьбе куреш. Начало в 11.00 часов.
4 января в Шебалино также пройдет турнир по настольному теннису, 6 января – турнир по волейболу, 8 января – турнир по футболу. Начало мероприятий в 11.00 часов.

Усть-Коксинский район
4 января в селе Чендек запланирован Кубок Чендека по волейболу среди мужских и женских команд. Начало в 10.00 часов.

Усть-Канский район
4 января в Усть-Кане на стадионе «Чарас» состоятся зимние сельские спортивные игры.

Турочакский район
3 января в Турочаке пройдут соревнования по хоккею с шайбой, а также новогодний волейбольный турнир среди мужских и женских команд.

Чойский район
3 января в Чое состоятся веселые старты среди спортивных семей. Начало в 12.00 часов. 5 января пройдет открытый районный турнир по настольным видам спорта, начало в 12.00 часов, 7 января – турнир по волейболу среди мужских команд, начало в 12.00 часов.

Чемальский район
7 января в Чемале пройдет районный рождественский турнир по хоккею с мячом, начало мероприятия в 11.00 часов.


Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 29.12.2018 21:15:24

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: