/ Постоянное представительство РА в городе Москве

Новости Постоянного представительства Республики Алтай в г. Москве

Расширенное заседание коллегии Минпромторга России
Во вторник в Доме Правительства РФ состоялось расширенное заседание коллегии Минпромторга России «Об итогах работы в 2018 году и основных направлениях деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в 2019 году и в последующие годы». В заседании приняли участие Заместители Председателя Правительства РФ Юрий Борисов и Дмитрий Козак, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Председатель Комитета СФ по экономической политике Дмитрий Мезенцев, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. Республику Алтай на совещании представляла Полномочный представитель РА Ирина Лозовая.

Модератором расширенного заседания коллегии Минпромторга выступил проректор РАНХиГС, директор Высшей школы государственного управления РАНХиГС Алексей Комиссаров. На заседании был заслушан доклад Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова «Об итогах работы в 2018 году и основных направлениях деятельности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в 2019 году и в последующие годы». В своем выступлении Денис Мантуров отметил: «Главной задачей Министерства на ближайший шестилетний период станет активное участие в реализации национальных и федеральных проектов».

«Сегодня ведется активная совместная работа всех министерств, ведомств и регионов по реализации национальных проектов. Несомненно, те амбициозные и выполнимые задачи, которые стоят перед нами, положительно коснуться и нашего региона» - сказала Ирина Лозовая.

В завершении заседания были вручены государственные награды ученым и деятелям науки РФ.

Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Возврат к списку




Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: