/ Постоянное представительство РА в городе Москве

Рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства, полпреда РА в Москве И.П. Лозовой с Министром культуры РА Эжером Малчиновым

Рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства, полпреда РА в Москве И.П. Лозовой с Министром культуры РА Эжером Малчиновым
Заместитель Председателя Правительства РА, Полномочный Представитель РА в Москве Ирина Лозовая провела рабочую встречу с Министром культуры РА Эжером Малчиновым в постоянном Представительстве РА в Москве.

В ходе встречи Э.Н. Малчинов рассказал И.П. Лозовой, что им были поданы заявки на участие в федеральной целевой программе в Минкультуры РФ по строительству сельских клубов. «Этот вопрос решается на федеральном уровне, и связан с программой «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». - заявил Министр Культуры РА. Также был рассмотрен перечень объектов культуры, в отношении которых целесообразно выделение средств из резервного фонда Президента Российской Федерации. В этот перечень входит около 20-ти объектов социальной сферы, часть из них нуждается в укреплении материально-технической базы, а также есть ряд объектов, нуждающихся в капитальном ремонте.

Во время рабочей командировки Эжер Малчинов поделился планами мероприятий на ближайшее полугодие с Ириной Лозовой. Полпред РА заявил, что окажет помощь в работе с федеральными органами РФ и рассмотрит дополнительные возможности по реализации перспектив, намеченных Министерством Культуры РА.

Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Возврат к списку




Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: