/ Местное самоуправление в Республике Алтай

График сессий Советов депутатов и сходов граждан в муниципальных образованиях в Республике Алтай


График сессий
 в муниципальных образованиях в Республике Алтай, 
в октябре 2020 года


МО

Дата сессии

Комиссии (район)

Президиум (район)

Специалист ГПУ

Куратор МО

Последняя проводимая

       Планируемая

Город Горно-Алтайск

23.07.2020г.

30.10.2020г.

-----------

12.10.2020г.

Троякова

М.В.

(2-57-58)

Завьялова О.В.

(Кучукова Н.В.

2-26-21)

Майминский район

30.09.2020г.

-----------

-----------

-----------

Пьянков О.И.

(Усольцева М.В.
 2-60-59)

Майминское сельское поселение

18.09.2020г.

23.10.2020г.

-----------

-----------

Чемальский район

22.09.2020г.

-----------

-----------

-----------

Поварова Е.О

(Варшавская Р.В.
 6-62-59)

Чемальское сельское поселение

2.09.2020г.

-----------

-----------

-----------

Онгудайский район

28.08.2020г.

-----------

-----------

-----------

Тупикин В.В.

(Бабаева У.П.
 2-65-95)

Онгудайское сельское поселение

29.07.2020г.

27.10.2020г.

-----------

-----------

Улаганский район

27.08.2020г.

-----------

-----------

-----------

Тонкурова А.Б.

(2-71-13)

Антарадонова О.Ю.

(Захарян Н.В.
 2-46-91)

Улаганское сельское поселение

21.08.2020г.

-----------

-----------

-----------

Усть-Канский район

28.09.2020г.

22.10.2020г.

19.10.2020г.

12.10.2020г.

Сумин А.Г.

(Адарова Э.А.
 4-77-30)

Усть-Канское сельское поселение

27.08.2020г.

29.10.2020г.

-----------

-----------

Усть-Коксинский район

18.09 2020г.

         30.10.2020г.

28.10.2020г.

-----------

Коваленко С.М.

(Мартынович Н.Н.
 4-77-57)

Усть-Коксинское сельское поселение

17.07.2020г.

         12.10.2020г.

-----------

-----------

Шебалинский район

23.09.2020г.

21.10.2020г. –

внеочередная сессия

-----------

12.10.2020 г.

Култуева Д.А.

(Шадрина Н.А.)

Шебалинское сельское поселение

25.09.2020г.

-----------

-----------

-----------

Чойский район

17.07.2020г.

2.10.2020г.

3.09.2020г.

-----------

Окчинова

М.Б.

(2-71-13)

Саврасова О.С.

(Табакаева Н.Н.
 4-70-29)

Чойское сельское поселение

17.07.2020г.

16.10.2020г.

-----------

-----------

Турочакский район

17.09.2020г.

29.10.2020

      22.10.2020

-----------

Махалов В.Б.

(Алексеева М. Ю.
2-51-13)

Турочакское сельское поселение

27.08.2020г.

16.10.2020

-----------

-----------

Кош-Агачский район

11.09.2020г.

-----------

-----------

-----------

Цыгулев А.С.

(Сухоруков Н. В.
 2-44-72)

Кош-Агачское сельское поселение

25.09.2020

-----------

-----------

-----------

  



Дата обновления страницы: 20.10.2020 12:58:08

Дайджест дня

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: