О внесении сведений о границах лесничеств и лесных участков в Единый государственный реестр недвижимости в соответствии с документацией, подготовленной при проведении лесоустройства до 1 января 2020 года
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
Типовая форма отчетности исполнительных органов государственной власти Республики Алтай о ходе достижения показателей, содержащихся в указах Президента Российской Федерации 7 мая 2012 года № 596-606
О внесении сведений о границах лесничеств и лесных участков в Единый государственный реестр недвижимости в соответствии с документацией, подготовленной при проведении лесоустройства до 1 января 2020 года
Во исполнение подпункта «г» пункта 1 перечня поручений по итогам пресс-конференции Президента Российской Федерации 19 декабря 2019 года, утвержденного 24 января 2020 года № Пр-104:
«Правительству Российской Федерации обеспечивать совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации внесение сведений о границах лесничеств и лесных участков в Единый государственный реестр недвижимости в соответствии с документацией, подготовленной при проведении лесоустройства до 1 января 2020 года»
В рамках госконтрактов филиалом ФГБУ «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект» планируется установить границы 10 лесничеств Республики Алтай.
Работы по установлению границ были проведены на территории 8 лесничеств Республики Алтай: Турочакского, Чемальского, Чойского, Онгудайского, Шебалинского, Усть-Канского, Усть-Коксинского, Кош-Агачского лесничеств. В настоящее время проводятся работы по внесению сведений в Единый государственный реестр недвижимости по этим лесничествам.
На сегодняшний день уже установлены и внесены границы, зоны и территории лесничеств в Единый государственный реестр недвижимости Турочакского, Чемальского лесничеств и часть Онгудайского лесничества.
В 2021 году проведены работы по установлению границ Улаганского и Майминского лесничеств, в настоящее время проводятся работы по внесению сведений в Единый государственный реестр недвижимости.
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ