Пожарно-тактические учения прошли в регионе 30.11.2018

Пожарно-тактические учения прошли в регионе

Пожарные подразделения Республики Алтай провели внеплановые пожарно-тактические учения на объектах здравоохранения, направленные на предотвращение пожаров и повышение уровня пожарной безопасности.

В ходе учений отрабатывались практические действия персонала и личного состава караулов по эвакуации людей, тушению пожаров при условном возгорании. С руководителями и персоналом проведены беседы о действиях в случае возникновения пожара, даны дополнительные инструктажи по вопросам пожарной безопасности.

Личным составом пожарных подразделений отработаны и скорректированы документы предварительного планирования тушения пожаров, изучены объемно-планировочные особенности данных объектов и возможные пути эвакуации людей в случае возникновения пожара. Проверены наличие и исправность первичных средств пожаротушения, работоспособность наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, наличие и состояние подъездных путей к зданиям.

Всего на объектах здравоохранения Республики Алтай проведено 24 пожарно-тактических учения, сообщает пресс-служба управления МЧС России по Республике Алтай.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/26894/