День призывника отметят в регионе 10.10.2018

День призывника отметят в регионе

День призывника отпразднуют 12 октября в Горно-Алтайске и Майме, в населенных пунктах пройдут спортивные соревнования.

В столице региона праздник начнется с торжественного мероприятия, которое пройдет в 15.00 часов в городском доме культуры. Также запланированы соревнования между призывниками в силе, ловкости, смекалке и творчестве. В мероприятии приглашают принять участие всех желающих.  

Сотрудники пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Алтай организуют выставку современного стрелкового оружия, а республиканский военно-патриотический поисковый центр «Вымпел» совместно с региональным отделением «Поискового движения России» представит выставку поисковых находок и артефактов, найденных при раскопках зон боевых действий, сообщает мэрия.

Сотрудники пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Алтай организуют выставку современного стрелкового оружия и технических средств охраны границы, консультации об условиях приема в учебные заведения ФСБ России, также будет представлена информация о преимуществах службы в пограничных войсках, а вокальная группа погрануправления "Форпост" подарит участникам мероприятия свои творческие номера.

В Майме, сообщается на сайте администрации района, праздник состоится на стадионе «Дружба». Он включает в себя соревнования среди допризывной молодежи муниципального образования, которые стартуют в 10.00 часов. В 12.00 часов пройдет турнир по мини-футболу, на 15.00 часов запланировано награждение.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/26276/