Фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» пройдет в Республике Алтай 21.03.2017

Фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» пройдет в Республике Алтай


Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай продолжает прием заявок на XIII Республиканский фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия».

Участвовать в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, молодежные творческие коллективы, вокальные группы, сообщает пресс-служба Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.

По итогам конкурсной программы будут выявлены победители в нескольких номинациях: «Вокальные группы», «Авторское исполнение» и «Солисты» в различных возрастных категориях.

В этом году фестиваль проходит в рамках мероприятий, посвященных празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию органов безопасности Российской Федерации и 25-летию со дня образования УФСБ России по Республике Алтай.

Заявки на участие принимает Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.

Фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» проводится в Республике Алтай с 2004 года. Основные цели и задачи мероприятия -  духовно-нравственное, гражданско-патриотическое и художественное воспитание молодежи через вовлечение и участие в творческой деятельности, выявление одаренных молодых певцов исполняющих песни патриотической направленности, создание условий для творческого роста молодежи, формирование в молодежной среде уважительного отношения к Родине, ее истории, культуре, традициям и создание среды для творческого общения молодежи Республики Алтай.


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:

http://altai-republic.ru:443//news_lent/news-archive/19603/