Поздравление руководителей республики с 1 сентября

Поздравление руководителей республики с 1 сентября

Тэги:


Просмотров: 3490
Дорогие учителя, школьники, студенты! Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября – праздник не только педагогов и сегодняшних учеников, но и всех, кто был когда-то школьником. Он дорог всем поколениям.  Учитель в этот день испытывает ни с чем несравнимую радость от общения с повзрослевшими воспитанниками. Для учеников это новая встреча с друзьями, время обретения новых знаний, которые позволяют человеку стать полезным семье, региону, стране. Большое событие это и для вчерашних школьников, которые в какой-то мере навсегда остаются учениками. Ведь в трудных жизненных ситуациях они непременно вспоминают мудрые советы, уроки своих любимых учителей, которые вложили в них свои  знания и опыт. И все свои достижения, как правило, относят и к их достижениям.

А с каким нетерпением ждут этого особого дня первоклассники! Давайте пожелаем всем им отличных оценок, верных друзей, счастливой судьбы!
Сердечное напутствие хочется передать студентам-первокурсникам, которые переступили порог выбранных ими  вузов и техникумов. Впереди их ждет освоение нелегких профессий и длинный трудовой путь на благо Родины.

Особую благодарность хочется высказать в этот день в адрес ветеранов педагогического труда, которые отдали всех себя этой благородной профессии. Пусть заложенные вами традиции продолжаются в творчестве молодых учителей!

В нашей республике для получения качественного образования власть и педагогическое сообщество создали все условия. Ежегодно обновляются кабинеты общеобразовательных учреждений, открываются новые школы, работают школьные столовые, в каждой школе есть возможность пользоваться Интернетом.
Готовы твердо заверить педагогов республики, что со стороны органов власти помощь учебным заведениям и их поддержка, продвижение инновационных проектов и поощрение отличников образования обязательно будут продолжены.

Дорогие учителя, от всего сердца благодарим вас за каждодневный труд - нескончаемый подвиг. Пусть в вашей жизни и жизни подопечных вам детей всегда будет место знаниям, мудрости, которые помогают справляться с житейскими трудностями.

Интеллектуального и духовного роста вам, новых творческих свершений на избранном поприще, благодарных, талантливых учеников, счастья и терпения в нелегком, но таком важном труде, веры в величие России!

А всем школьникам и студентам - настойчивости, отличных оценок, творчества, насыщенной жизни в наступающем новом учебном году! Не бойтесь трудностей, любите родной край! Всем удачи и доброго здоровья!


 

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 01.09.2017 16:31:41

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: