Бизнес-окно открыли в Турочакском многофункциональном центре

Бизнес-окно открыли в Турочакском многофункциональном центре

Тэги: экономика


Просмотров: 6320
Услуги по поддержке малого бизнеса начали предоставлять в Турочакском филиале Многофункционального центра. Это уже третий филиал МФЦ, в котором предприниматели могут получить необходимую консультацию и информацию. Напомним, ранее бизнес-окна открыли в Горно-Алтайске и Майме.

Бизнес-окна открываются с целью улучшения условий взаимодействия власти и бизнеса в процессе предоставления государственных и муниципальных услуг работающим предпринимателям и гражданам, которые только планируют начать свое дело, отмечают в Министерстве экономического развития и инвестиций РА.

Предпринимателям Турочакского района теперь стали доступны услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства. В частности, услуги по предоставлению информации по заданным параметрам об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ услуг, по подбору информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Кроме того, предприниматели получили возможность обратиться за услугами по оформлению недвижимости, регистрация в качестве индивидуального предпринимателя и юридических лиц и другими.

Возврат к списку
Версия для печати
Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Глава
Республики Алтай
Олег Хорохордин


Картина дня

Ключевые слова

археология аэропорт благоустройство бюджет волонтеры выборы газификация Горно-Алтайск Государственные программы демография День Победы дорожное хозяйство жилищный фонд ЖКХ здравоохранение инвестиции инфраструктура конкурс кул культура лесное хозяйство молодежь муниципальные образования МЧС налоги национальная политика национальные проекты НКО образование общество патриотическое воспитание перепись населения пограничная служба правительство правопорядок предпринимательство Президент противодействие коррупции прямая линия ПФР Роспотребнадзор связь сельское хозяйство СМИ Совет Федерации солнечная станция сотрудничество социальная сфера спецоперация спорт статистика стратегия строительство СФО тарифы Телецкое озеро ТОС традиции туризм финансы Хорохордин цифровизация чуйский тракт экология экономика энергетика

Подписаться на рассылку

RSS

Дата обновления страницы: 08.02.2018 12:00:00

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: