/ Местное самоуправление в Республике Алтай

График сессий Советов депутатов и сходов граждан в муниципальных образованиях в Республике Алтай

Наименование муниципального образования

Дата проведения

Кураторы

ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК

1.

Горно-Алтайский Совет депутатов (сессия)

28.06.2018

Завьялова О.В.

МАЙМИНСКИЙ РАЙОН

1

Майминский районный совет депутатов (сессия)

29.06.2018

Птицын Р.В.

2

с. Кызыл-Озек (сессия)

18.06.2018

3

с. Усть-Муны (сессия)

22.06.2018

ЧЕМАЛЬСКИЙ РАЙОН

1

Чемальский районный Совет депутатов (сессия)

19.06.2018

 

Бондаренко А.В.

2

Чемальское СП (сессия)

31.05.2018

3

Бешпельтирское СП (сессия)

14.06.2018

4

Узнезинское СП (сессия)

14.06.2018

5

Куюсское СП (сессия)

14.06.2018

6

Чепошское СП (сессия)

15.06.2018

7

Аносинское СП (сессия)

15.06.2018

8

Элекмонарское СП (сессия)

16.06.2018

ЧОЙСКИЙ РАЙОН

1

Чойский районный Совет депутатов (сессия)

.

Алисов А.А.

2

Сейкинское СП (сессия)

08.06.2018

3

Уйменское СП (сессия)

20.06.2018

4

Паспаульское СП (сессия)

27.06.2018

5

Каракокшинское сельское поселение

29.06.2018

ТУРОЧАКСКИЙ РАЙОН

1

Турочакский районный Совет депутатов (сессия)

15.06.2018

Кондратьев Н.П.

2

Майское СП (сессия)

08.06.2018

3

Бийкинское СП (сессия)

08.06.2018

4

Курмач-Байгольское СП (Сессия)

15.06.2018

5

Тондошенское СП (сессия)

15.06.2018

6

Озеро-Куреевское СП (сессия)

15.06.2018

7

Дмитриевское СП (сессия)

15.06.2018

8

Артыбашское СП (сессия)

15.06.2018

9

Турочакское СП (сессия)

15.06.2018

ШЕБАЛИНСКИЙ РАЙОН

1

с. Ильинка (сессия)

13.06.2018

Буйдышева С.В.

2

с. Барагаш (сессия)

13.06.2018

3

с. Камлак (сессия)

14.06.2018

4

с. Актел (сессия)

14.06.2018

5

с. Малая-Черга (сессия)

15.06.2018

6

с. Дъектиек (сессия)

15.06.2018

7

с. Беш-Озек (сессия)

15.06.2018

8

с. Шыргайта (сессия)

15.06.2018

9

с. Улуч-Черга (сессия)

19.06.2018

10

с. Черга (сессия)

19.06.2018

11

с. Шебалино (сессия)

19.06.2018

12

с. Каспа (сессия)

20.06.2018

13

с. Верх-Апшуяхта (сессия)

20.06.2018

14

с. Беш-Озек (сессия)

27.06.2018

ОНГУДАЙСКИЙ РАЙОН

1

Онгудайский районный Совет депутатов (сессия)

14.06.2018

Тымтышев В.А.

2

Куладинское СП (сессия)

13.06.2018

3

Теньгинское СП (сессия)

13.06.2018

4

Хабаровское СП (сессия)

13.06.2018

5

Купчегеньское СП (сессия)

13.06.2018

6

Нижне-Талдинское СП (сессия)

13.06.2018

7

Ининское СП (сессия)

13.06.2018

8

Елинское СП (сессия)

13.06.2018

9

Каракольское СП (сессия)

13.06.2018

10

Онгудайское СП (Сессия)

13.06.2018

11

Шашикманское СП (сессия)

13.06.2018

УСТЬ-КАНСКИЙ РАЙОН

1

Усть-Канский районный Совет депутатов (сессия)

19.06.2018

Сумин А.Г.

2

Усть-Канское СП (сессия)

08.06.2018

3

Бело-Ануйское СП (сессия)

14.06.2018

4

Мендур-Сокконское СП (сессия)

14.06.2018

5

Козульское СП (сессия)

15.06.2018

6

Коргонское СП (сессия)

15.06.2018

7

Ябоганское СП (сессия)

15.06.2018

8

Черноануйское СП (сессия)

19.06.2018

9

Яконурское СП (сессия)

20.06.2018

УЛАГАНСКИЙ РАЙОН

1

Улаганский районный совет депутатов (сессия)

19.06.2018

Антарадонова О.Ю.

2

Улаганское СП (сессия)

18.06.2018

3

Чибилинское СП (сессия)

18.06.2018

4

Акташское СП (сессия)

18.06.2018

5

Чибитское СП (сессия)

18.06.2018

6

Саратанское СП (сессия)

18.06.2018

7

Балыктуюльское СП (сессия)

18.06.2018

8

Челушманское СП (сессия)

18.06.2018

УСТЬ-КОКСИНСКИЙ РАЙОН

1

Усть-Коксинский районный совет депутатов (сессия)

22.06.2018

Пелеганчук В.А.

2

Чендекское СП (сессия)

08.06.2018

3

Амурское СП (сессия)

15.06.2018

4

Огневское СП (сессия)

18.06.2018

5

Катандинское СП (сессия)

18.06.2018

6

Талдинское СП (сессия)

18.06.2018

7

Горбуновское СП (сессия)

18.06.2018

8

Верх-Уймонское СП (сессия)

18.06.2018

9

Карагайское СП (сессия)

26.06.2018

КОШ-АГАЧСКИЙ РАЙОН

1

Кош-Агачский районный Совет депутатов (сессия)

15.06.2018

Манзыров А.П.

2

Джазаторское СП (сессия)

22.06.2018

3

Чаган-Узунское СП (сессия)

29.06.2018

Дата обновления страницы: 31.05.2018 15:04:36

Орфографическая ошибка в тексте


Текст, содержащий ошибку: